Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

ИП Галич СБ - Отзывы

11.03.2013 Мария
Оценка:
Очень классная ведущая. От всей Души рекомендую всем!!! Точно не пожалеете!
16.03.2013 Полина и Дмитрий
Оценка:
Рекомендуем всем самую веселую и забойную ведущую на свадьбу!!!! Друзья поверьте, не пожалеете!
16.08.2015 Елизавета
Оценка:
Огромное спасибо Вам, Светлана, за наш праздник. Светлана, не описать словами, как я вам благодарна за чудесное проведение моего юбилея. Мне так хотелось праздника - и он состоялся и в этом ваша огромная заслуга!!!!! На следующий день все звонили , и первое о чем говорили, какая чудесная ведущая!!! Огромное вам спасибо!! Здоровья большого вам, очень надеюсь, да нет, просто уверена, что все наши дальнейшие праздники пройдут только с вами!!!
20.07.2016 Алексей и Мария
Оценка:
Хотим поблагодарить за отличную работу на нашей свадьбе. Гости остались довольны и ушли в хорошем настроении, для нас это было важно. Все организованно и весело. Большое спасибо Светлана. Очень рекомендуем, если хотите что бы ваш праздник прошел не забываемо:)
10.07.2019 Елена
Оценка:
Светлана, спасибо Вам за то, что Вы украсили наш праздник и оставили незабываемые впечатления, ровным счетом, у всех присутствующих на нём! Столько позитива Вы привнесли в нашу компанию, столько доброй энергетики передали... Я думаю, что мы очень долго будем помнить этот праздник. Спасибо Вам огромнейшее! Обязательно рекомендую всем! Не пожалеете! Будет весело, ярко и незабываемо.
Информация о продавце
  • +7 (913) 878-31-81
  • Томск, пер. Ново-Станционный
  • www.tamada70.ru
Профессиональная ведущая мероприятий и певица - Светлана Галич это настоящий отдых, незабываемое событие, новые эмоции, энергетическая подзарядка, выброс адреналина!!!
×