Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Серия "ЛОКА-ЭСТЕТ"
Информация может быть не достоверна

Серия "ЛОКА-ЭСТЕТ"
26.09.2016
Компания LOKA запустила новую линию пластиковых окон "ЛОКА-ЭСТЕТ".

Окна серии Эстет - для требовательных к дизайну и эстетике заказчиков. Данная эксклюзивная высококачественная профильная система позволяет создать новый элегантный дизайн Вашего дома. Мягкие скругленные радиусы наружнего контура, идеальное качество поверхности, превосходная оптика.Дополнительно на выбор предлагается множество вариантов цветовых решений (ламинации) наружней стороны окна, а так же различные варианты цветового решения стеклопакета. Декоративная раскладка в стеклопакет позволит Вам создать неповторимые, уникальные окна для Вашего дома. Окна серии "ЛОКА-ЭСТЕТ" полностью соответствуют нашему климату, поэтому в этой серии устанавливается теплый стеклопакет 40мм. Окна из профиля VEKA SWINGLINE, на территории Сибри, производятся только компанией "LOKA".

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА ЛОКА СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА ЛОКА
Информация может быть не достоверна
Сервисная служба: Возникли сложности с окном? Звоните 300-422, решим
13.03.2017
Для остекления балконов рекомендуем делать выбор в пользу алюминиевого профиля с одинарным стеклом или однокамерным стеклопакетом. Почему?
22.04.2016
Акция "КОМФОРТ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ" Акция "КОМФОРТ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ"
Информация может быть не достоверна
Только до конца марта мультифункциональное стекло на каждое окно - в подарок!
13.03.2017
Информация о продавце
ООО «Лока» работает с 2005 года и специализируется на выпуске ПВХ конструкций из профильных систем Veka. Главным принципом работы компании является высокое качество продукции и сервиса.
×