Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Автокласс
Информация может быть не достоверна

Пассажирские перевозки автобусами и микроавтобусами. Доставка туристов к регулярным и чартерным рейсам в аэропорты Новосибирска и Кемерова. Автокласс
Адресг. Томск, пр. Кирова д.58 стр.26 оф.21
Телефон8 (3822) 30-63-08
Факс8 (3822) 90-71-77
Сайтwww.avtobus.tomsk.ru
Дополнительный сайтavtobus.ds70.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛапицкий Андрей Викторович
Часы работыкруглосуточно

Пасажирские перевозки импортными автобусами и микроавтобусами по всей России, Доставка туристов к регулярным и чартерным рейсам в аэропорты Новосибирска и Кемерова. Поездки на Алтай, Саяны, Хакассию, Шерегеш, Танай, Горную Салангу, в степной Алтай. Шоп-туры в торговые центры Новосибирска МЕГА, Икею и т.д.

Рейтинг: 1

Отзывы

04.01.2015 Гущина Ольга Дмитриевна
Оценка:
Просто безобразная компания(((( не советую пользоваться ее услугами! Грубость, равнодушие, лихачество водителя, неорганизованность поездки. Наше путешествие первое и точно последнее состоялось 13.11.2014г. по маршруту Северск-Новосибирск ж. д. вокзал . Этот маршрут был четко прописан в билете (серия АК №002489). При покупке нас заверили, что автобус заберет от подъезда и высадит со стороны ж. д. вокзала. Для нас это было очень важно, т. к. был тяжелый багаж. В результате забрали на такси, затем пришлось делать пересадку в автобус, который собрал пассажиров по Томску и без объяснения причин остановился на 2 часа! на территории данной компании. Спустя это время пришлось пересаживаться в другой автобус. Погода была очень плохая (метель, гололед), но водителю было все равно, что автобус полон пассажиров.... он гнал что есть силы. Дважды чуть не столкнулись с другими машинами! На просьбы пассажиров ехать аккуратнее - полное игнорирование и бесконечные разговоры по сотовому телефону. Люди ехали вцепившись в сиденья мертвой хваткой. В пути я как почувствовала и подошла к водителю спросить знает ли он, что не все пассажиры едут до аэропорта, что мы до ж. д. вокзала, на что он очень удивился (не знал!). Как это??? Сначала сказал, что так как опаздывает, то сначала в аэропорт, а потом нас завезет... мы не были против, т. к. до поезда было время. Затем водитель вдруг передумал и заявил, чтоб мы были готовы быстро выскочить. Что это? Как с 4-мя чемоданами? Остановил на противоположной стороне вокзала и буквально выкинул наши вещи, потому что быстро выскочить хрупкой женщине с подростком и тяжелым багажом было невозможно. На мои слова, что нам обещали подвезти к вокзалу он смеясь ответил, что нас обманули. Такой экстремальной поездки не пожелаю ни кому! Мы переехали из Томской области и больше не пересечемся с этой ужасной компанией, которая не думает о людях, а только о наживе. А вот Томичам советую по возможности обращаться в другие перевозочные компании.
Удивительно, но отзыв не пропускает, т. к. нужно сделать оценку компании и я вынуждена отметить 1 звезду, только для того, чтобы отзыв прочли другие люди. Фактически эту компанию я не оцениваю ни в одну звезду, а только в минус!
26.07.2015 Наталья
Оценка:
Отвратительная организация. Ехали от Томка до Шира и обратно. Начинать стоит с самого начала. Сказали что высадят в поселке Шира, поэтому было принято решение взять велосипеды (однако отвезли до самого жемчужного). За день до отъезда я звоню в компанию и узнаю о возможности взять с собой велосипеды, мне сообщили, что будет телега и беспокоится не о чем. Приехав на место отъезда мы разобрали велосипеды, упаковали и стали ждать. Приехал не тот транспорт, о котором шла речь (он был меньше и без телеги!). На вопрос где телега, водитель ответил, что ее не должно было быть. Позвонив диспетчеру – решили пихать их в салон. В итоге везли их как попало(причиняя другим неудобство и с опаской сломать важные детали). Тронулись. Через 5 с половиной часов пути из 10 (в 3 часа ночи) автобус сломался (судя по всему перед рейсом его никто не проверял!). Водитель оказался не в состоянии толком определить поломку и что-либо предпринять. Звонок диспетчеру – около получаса перепирались: водитель говорил, что нужно новый транспорт, а диспетчер гнал его дальше. Наконец, решили, что нужно отсылать новый автобус. Высылали они его из Томска!!! (видимо заморачиваться и искать связь с близлежащими к нам компаниями им оказалось денежно не выгодно) Однако это еще не все. Вместо того, что бы отправить транспорт незамедлительно, они еще долго чесались. Новый водитель приехал по прошествии 9ти часов!!! В итоге, в место восьми утра мы приехали около 6 вечера, соответственно день отпуска – в трубу (причем, не знаю как у других, а у нас этот день был оплачен в гостинице!)
Теперь о поездке обратно! Опять же ЗА ДЕНЬ до отъезда я звоню и узнаю, будет ли телега, и где нас будут забирать. В день отъезда, мы побыли на указанное место, снова упаковали и разобрали велосипеды, и стали ждать. В назначенный час я увидела как трансфер просто проехал мимо. Звоню диспетчеру она успокаивает, что место немножко изменили, но к нам подъедут. Через некоторое время муж отправился к водителю, сообщил ему, что к нам нужно подъехать так как у нас сумки и велосипеды, на что водитель нахамил, сказав, что у него тут тенек и мы должны сами к нему все тащить. Позвонив диспетчеру и возмутившись о предоставленной нам ложной информации и сообщив хамстве водителя, мы ничего не добились, она в свою очередь возмутилась, что мы устроили скандал! В итоге пришлось в 4 ходки по жаре тащить все свои вещи до него. Вот такая поездочка!

Смотрите также:

Транс-Тур
Информация может быть не достоверна
Транспортная Компания "Транс-Тур" осуществляет доставку в аэропорты г. Томска и г. Новосибирска, в туристические зоны, такие как Горный Алтай, Горная Саланга, Шерегеш, оз. Шира(Хакасия) и многое др.
  • г. Тосмк, ул. Крылова, 21, оф. 203
  • 8 (3822) 22-01-15
Городское такси
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки по Томску. Трансфер аэропорт/ вокзал. Междугородние поездки.
  • г. Томск, пр. Академический 2
  • 8 (3822) 20-80-80
Автовояж
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги на комфортабельных автобусах и микроавтобусах! Свадьбы, банкеты, юбилеи, доставка рабочих на предприятия!
  • г. Томск
  • 8 (3822) 30-23-04
ООО Транссервис "Томское такси"
Информация может быть не достоверна
Пассажирские перевозки на автомобилях класса "комфорт"
  • г. Томск, ул Предвокзальная 57 оф5
  • 8 (3822) 90-18-01
Бутон. томск. ру
Информация может быть не достоверна
Доставка цветов, свадебная флористика, оформление торжеств, подарочные и траурные букеты.
  • Томск, ул. Елизаровых 44 (цоколь)
  • 8 (9832) 34-49-34
×