Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

ООО "АКФ "Контабил"
Информация может быть не достоверна

ООО "АКФ "Контабил" было основано в 2005 году и временем зарекомендовала себя на рынке аудиторских и бухгалтерско-консультационных услуг.
Адресг. Томск, ул. Герцена, д. 65/1, 2 этаж
Телефон8 (3822) 20-04-48
Факс8 (3822) 55-04-48
Сайтwww.contabil.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 -18:00

Аналитико-консультационная фирма КОНТАБИЛ была основана в 2005 году и временем зарекомендовала себя на рынке аудиторских и бухгалтерско-консультационных услуг. Сегодня это динамично развивающаяся компания, объединяющая команду высокопрофессиональных аудиторов, бухгалтеров, юристов и консультантов, многие из которых имеют опыт работы в ведущих томских аудиторских и консалтинговых компаниях.

ООО «АКФ «КОНТАБИЛ» на протяжении своей деятельности оказывает услуги на рынке Томской области, Новосибирской области, Кемеровской области, Республики Хакасия и Алтайского края.

За прошедшее время значительно расширился спектр предлагаемых нами услуг, увеличилось количествоклиентов, для большинства из которых мы стали постоянными партнерами, но главное, что осталось неизменным, – индивидуальный, учитывающий все особенности ведения бизнеса в России, подход к каждому клиенту.

Наши знания практики бухгалтерского и налогового учета в сочетании с постоянным мониторингом меняющейся законодательной базы обеспечивают качественное представление аудиторских и консалтинговых услуг, правового сопровождения, корректную постановку и ведение бухгалтерского и налогового учета, что выражается в снижении издержек на содержание юридического отдела, бухгалтерии и негативных последствий налоговых проверок, и в конечном итоге в росте эффективности Вашего бизнеса.

Мы ценим доверие наших клиентов и делаем все, чтобы показать, что ожидания от сотрудничества с нами оправдываются в полной мере.

Наш подход к работе с клиентами – в полном или частичном бухгалтерском сопровождении функционирования компании с использованием современной нормативной базы, инновационных технологий подготовки и сдачи отчетности, а также настроенной системы взаимодействия с инспекциями – даёт отличный результат, подтвержденный аудиторскими и налоговыми проверками.

Наш лозунг:

                                                       Мы создаём

                                                             УЮТ

                                                   Вашего бизнеса!

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая компания «Закон ЛИС»
Инфомация давно не обновлялась
Юридические услуги по корпоративному праву, по арбитражным спорам, по защите интеллектуальной собственности/авторскому праву.
  • 634021 Область Томская, Томск Проспект Фрунзе, д. 232, оф. 404
  • +7 (984) 333-09-11
"Бизнес-помощь"
Информация может быть не достоверна
"Бизнес-помощь" предлагает услуги по бухгалтерскому и налоговому учету, составление и сдача отчетности, деклараций. Опыт, ответственность, гарантии. Регистрация ООО, ИП
  • г. Томск, пер. Нахановича, 12-314
  • 8 (953) 923-47-90
ООО "Проспект"
Информация может быть не достоверна
У нас можно разработать бизнес план на заказ.
  • г. Томск, Кирова просп., д. 58
  • +7 (951) 083-33-58
Томское Юридическое Агентство
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, пер. 1905-го года, д. 18, оф. 14Б
  • 8 (3822) 22-61-46
Юрлайн
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги
  • г. Томск, пр. Фрунзе, д. 20
  • 8 (3822) 53-08-91
×