Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Мастер кухни - Отзывы

29.06.2013 Валерий
Оценка:
Впечатления остались отвратительные, 100 раз пожалел что связался с вами. Доставку производили 1,5 месяца, то стекло разобьют, то деталь не привезут. Сборщик-это вообще что-то... за каждую просверленую дырочку требовал дополнительно денег, отверстие в верхнем козырьке под трубу вытяжки, сказал, делайте сами, мол, дешевле обойдется. Стал я проверять сборку, ящик сушилки не заходит до конца, в ответ-так и должно быть. Сейчас, не прошло и полугода перекосилась дверь под мойкой и бьется об тот же ящик сушилки. Всем своим знакомым и друзьям не советую иметь дело с этими мастерами и везде писать буду-не поленюсь.
06.04.2014 Сергей
Оценка:
Без оценки. Плохо работаете. Прошло много времени , а кухня до сих пор не удокомплектована. Сняты неправильные замеры, мастерам по установке мебели, приходится некоторые детали подгонять под размеры. Отправка без оценки не проходит, я ставлю вам одну звезду, хотя у неё впереди большой минус.
05.02.2018 Антон
Оценка:
В 2013 году заказали кухню стоимостью более 115000 рублей. Установили с задержкой сроков на 20 дней. Причину объясняли с доставкой Итальянских фасадов. Мастер установщик мозг вынес со своими условиями, мол там мы не прописали установку ручек, вытяжки и прочие мелочи за которые он пытался взять деньги, хотя мы в салоне все проговорили и менеджер прописывала установку под ключ. Пришлось звонить и ругаться, но сделали как мы хотели. Но это не самое страшное. Прошло пять лет и у итальянских фасадов начала отклеиваться ПВХ пленка от МДФ. Вот это реально меня заставило написать этот отзыв. Люди, изучите рынок, отзывы о данном предприятии и сделайте вывод в правильном направлении!!!
Информация о продавце
Производство мебели для кухни по индивидуальным проектам. Качество продукции гарантируется 15 летним опытом работы компании на мебельном рынке.
×