Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Компания "Персона", Барнаульский Майонезный Завод - Отзывы

12.06.2014 Екатерина
Оценка:
Добрый день! Мне очень нравится ваша томатная паста Персона, замечательный вкус. Но есть одно НО! Я уже второй день не могу открыть банку!!! Вы просто издеваетесь над несильными людьми. Я уже как только не пробовала, и ножом, и над паром держала, не отрывается!!!
Ответ компании:

Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. На самом деле Вы первый потребитель, который обратился к нам с подобной проблемой. Мы надеемся, что Вам всё-таки удалось решить ее. В свою очередь мы можем сказать, что данный факт может говорить о хорошей гермитичности нашей продукции. Мы обязательно проведем эксперимент и проверим насколько сильно закручены наши банки.

28.07.2014 Сергей
Оценка:
Здравствуйте!
Благодарю Вас, за Ваш труд, всегда все очень вкусно и качественно. Но вот почему-то все труднее и труднее становится приобрести кетчуп "Татарский", в нашей семье это самый любимый. Ходят слухи, что Вы планируете производство этого кетчупа свернуть? Надеюсь, что это только слухи.
Ответ компании:

Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за отзыв! Кетчуп "Татарский" на данный момент Вы можете найти в некоторых магазинах сети "Мясной ряд".

17.10.2014 Александр
Оценка:
Спасибо Вам огромное за Ваши кетчупы и майонезы! Хотел бы отдельно выделить кетчуп "Томатный" - по вкусу он ничем не уступает одному из моих любимых кетчупов - "Heinz". Попробовав Персону Томатный, я понял, что не нужно переплачивать за хороший кетчуп. Теперь я всегда беру только Персону. Так же кетчуп "К пельмешкам" очень порадовал. Майонез тоже на высшем уровне. Спасибо Вам огромное за отличное качество и достойные цены Ваших продуктов! Успехов Вам и процветания!
Ответ компании:

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за столь тёплый отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших потребителей и клиентов!

21.12.2014 Елена
Оценка:
Здравствуйте! У вас очень вкусная продукция! Вы молодцы. Единственное, что хотела спросить... В майонезах содержится желток. Каким образом обеспечивается безопасность продукции от сальмонеллы? Для меня это важно. Заранее спасибо!
14.02.2015 Валерий
Оценка:
Кетчуп стал отвратительный. очень большой перебор с гвоздикой. Есть не возможно.
23.03.2015 ЯНА
Оценка:
Снизьте количество кислот в продукте, резкость чувствуется!
06.04.2016 Наталья
Оценка:
Добрый день! У вас самый вкусный в мире майонез! Теперь все фанаты вашего майонеза и все пользователи соцсетей ждут появления розового майонеза для приготовления "селедки под шубой")))) когда можно будет попробовать новинку? Спасибо вам за вашу продукцию!
Информация о продавце
  • +7 (923) 413-14-12
  • г. Томск, ул. Смирнова 9/10
  • persona-rf.ru
Производим и продаем: майонез, кетчуп, томатную пасту, соусы, плавленные, колбасные сыры, горчицу, хрен, сок, повидло. Заключаем договоры на оптовые и розничные поставки.
×