Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Интернет-магазин косметики
Информация может быть не достоверна

Томский интернет-магазин профессиональной косметики. Интернет-магазин косметики
АдресГ. Томск
Телефон+7 (952) 802-32-62
СайтKocmetika.tomsk.ru
Электронная почта

Косметика.Томск.Ру - Томский разнобрендовый интернет-магазин профессиональной косметики для волос, лица и тела.

Доставка:

Доставка заказов  осуществляется курьером, БЕСПЛАТНО. Минимальная сумма заказа 500 рублей.

Наши курьеры готовы доставить Вам товар в любое для Вас удобное время с 11.00 до 20.00. Как правило, заказы обычно доставляются в день заказа, либо на следующий. Перед доставкой товар тщательно проверяется и упаковывается.

При отсутствии товара на складе сроки доставки обговариваются отдельно.

Оплата:

Наличный расчет - самый распространенный и удобный способ оплаты покупок. Вы отдаете сотруднику службы доставки деньги при получении заказа.

Изменение данных и сроков доставки:

Если Вы хотите изменить адрес доставки или контактное лицо Вашего заказа, просим Вас делать это заранее до его отправки, позвонив по контактному телефону, или связавшись с нами по электронной почте.

Приём заказов по интернету осуществляется круглосуточно.  Вопросы и время доставки обсуждаются индивидуально.  Согласно Закону о Защите прав потребителей парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру оплатив доставку в размере 50 рублей.

Контакты: 

Email: kocmetika@vtomske.ru

http://kocmetika.tomsk.ru

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Это простой, но эффективный способ решения таких эстетических проблем, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз ("гусиная кожа"), огрубелости и шелушение.
599 р.
Нежный крем с охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, не давая ощущения жирности и блеска.
595 р.
Нежная освежающая маска содержит низкий процент жировых компонентов и высокий - увлажняющих веществ (морской коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот, мочевина).
910 р.
Максимально защищает кожу от ультрафиолетового облучения, так как содержит солнцезащитные фильтры в оптимальной концентрации. Возможно использование в качестве ежедневного тонального защитного средства
1 899 р.

Статьи и публикации

Косметика Christina Косметика Christina
Информация может быть не достоверна
Израильская фирма «Christina», основанная в 1982 году, разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов и их клиентов.
17.09.2013
Программы домашнего ухода с косметикой Christina Программы домашнего ухода с косметикой Christina
Информация может быть не достоверна
Как самостоятельно эффективно применять косметику Christina.
17.09.2013
×