Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Питомник кошек породы Мейн Кун
Информация может быть не достоверна

Первый в Томске профессиональный питомник больших домашних кошек с кисточками на ушах породы Мейн Кун. Импортные производители, лучшие цены.
Адресг. Томск, пр. Мира
Телефон+7 (903) 914-45-79
Сайтophirus.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Племенной монопородный питомник кошек породы Мейн Кун, г.Томск. Мы занимаемся породой с 2010 года. Наши производители импортированы из знаменитых питомников Германии и Польши. Котята в современном породном типе. Все наши животные протестированы на сердечные генетические заболевания мейн кунов в лаборатории г.Москвы. Мы не экономим на тестах и не играем в русскую рулетку со здоровьем наших котят! ВСЕ котята ВСЕГДА имеют документы о происхождении не зависимо от цели преобретения и его цены. Документы ничего не стоят, их не нужно "выкупать", это сказки разведенцев. Каждый породистый котенок должен иметь и имеет документы о происхождении. Наши котята покидают питомник после полной вакцинации. Мы используем только современные вакцины производства Франции и Америки. Котята растут вместе с нами, залюбленными и обласканными, обученными всем правилам хорошего тона - туалет, когтеточка на 5+. Отличная новость для любителей кото-девушек! Архаичная привычка брать исключительно котов, не смотря на то, что кошки более коммуникабельны, ласковы и интересны в поведении, осталась в нашем далёком социалистическом прошлом! Никаких криков, оров и страха перед опасной полостной операцией. Вы просто забираете свою девочку и наслаждаетесь общением с ней всегда! Каждый котенок получает пакет документов, памятки по уходу и ветеринарному обслуживанию и приданое. Мы консультируем своих выпускников по любым вопросам содержания и выставочной карьеры. Цены разные - от 10 до 30 тыс.руб. Звоните, пишите, Заходите на наш сайт! Выбирайте своего по настоящему высокопородного кистястого любимца на долгие годы!
Рейтинг:

Смотрите также:

СП "Floris" Саженцы Томск
Информация может быть не достоверна
Продажа в Томске декоративных и плодовоягодных саженцев. Саженцы деревьев, кустарников, многолетних трав. Саженцы из личного хозяйства, питомников Западной Сибири, районного центра Бакчар.
  • г. Томск,
  • +7 (952) 153-56-65
ТРОО Кинологический Центр "Альтер Эго"
Информация может быть не достоверна
- дрессировка щенков и собак всех пород - племенное разведение собак всех пород - гостиница для собак - груминг салон(стрижка собак и кошек) - подготовка к выставкам, поездки на выставки
  • г. Томск, ул. Говорова,86
  • +7 (961) 891-96-39
Саженцы. Томск. СП «FLORIS»
Информация может быть не достоверна
Томск. Питомник "Черёмушка". Саженцы для открытого грунта. Выращивание, доращивание деревьев, кустарников, многолетних трав.
  • 2-пос. ЛПК дом 198 мкр. Черемошники
  • +7 (913) 889-09-18
Гостиница для собак и кошек
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги по передержке собак и кошек любых пород. А так же подготовительная школа дрессировки собак любых пород.
  • г. Томск,
  • +7 (909) 548-48-20
Питомник "Зеленый бор"
Информация может быть не достоверна
Продажа саженцев хвойных пород деревьев, ель, пихта, кедр! Размеры от 0.5м. до 6м. С закрытой корневой системой. В пластиковых контейнерах или с упакованным земляным комом.
  • Томская область
  • +7 (952) 175-81-78
×