Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

ИП Антонов В. И.
Информация может быть не достоверна

Услуги ассенизатора. Откачка:выгребных ям, канализации, сточных вод, грунтовых вод, сливных ям, септиков, отстойников, промышленных стоков, фекальных колодцев, очистных сооружений и их обслуживание ИП Антонов В. И.
Адресг. Томск, пер. Сакко 11
Телефон+7 (913) 845-86-67
Сайтseptik.ds70.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыс 8 00 до 22 00

Оказываем большой спектр профессиональных качественных услуг с использованием ассенизатора. Объем бочки- 4м3, длинна шланга до 50 метров, глубина откачки 6 м. Откачка уличных (дачных) туалетов, выгребных ям и колодцев, канализации, сточных вод, грунтовых вод, септиков, промышленных стоков, а также устранение трубных засоров выпуск из здания и пролеты между колодцами и их промывка, подвоз технической воды для полива и стройки. Работаем с автомойками, АЗС, промышленными предприятиями. Вывоз жиросодержащих и нефтесодержащих отходов. Любая форма расчета(нал/без нал/карты)! Договора и все отчетные документы, долгосрочное сотрудничество. Постоянным клиентам скидки. 7/24. Лицензия

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Услуги ассенизатора в Томске Услуги ассенизатора в Томске
Информация может быть не достоверна
Оказываю услуги ассенизатора в г. Томске. Предоставляем услуги по откачке жидких бытовых отходов, а также нечистот из любых канализационных систем, колодцев.
600 р.
Откачка выгребных ям Откачка выгребных ям
Информация может быть не достоверна
Откачка выгребных ям. Наша компания оперативно высылает машины на откачку выгребных ям и накопительных резервуаров в частных домах.
600 р.
Откачка канализации в частном доме Откачка канализации в частном доме
Информация может быть не достоверна
Осуществляем откачку канализации в частном доме. Очистка выгребных ям, септиков. Оказываем большой спектр профессиональных качественных услуг с использованием ассенизатора.
600 р.
Откачка септиков Откачка септиков
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем услуги по откачке септиков 24 часа в сутки. У нас оптимальные цены и мы обеспечиваем пунктуальность выезда.
600 р.

Вакансии

×