Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

ИП Шевцова Е. А.
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа деревянных развивающих игрушек. Доставка по всей России и СНГ. Удобные условия сотрудничества. Огромный ассортимент конструкторов, кубиков, лото, пазлов, пирамидок, головоломок
Адресг. Томск, пр. Фрунзе, 115/3
Телефон+7 (3822) 44-48-88
Электронная почта

Наша компания занимается оптовой продажей детских деревянных развивающих игрушек

У нас огромный ассортимент деревянных развивающих игрушек: 

каталки, пирамидки, деревянные игрушки с магнитиками, лабиринты, головоломки, рыбалки, стучалки, детские потешки, конструкторы, кубикидомино, лото, и многое другое.  

Данные игрушки можно разбить условно на несколько групп:

- математика и начальная геометрия

- моторика, в том числе и мелкая моторика рук

- игрушки на координацию

- головоломки

- игрушки, привлекающие внимание ребенка

- конструирование

- сенсорное восприятие.

Вкладыши, рамки-вкладыши  – это всевозможные доски, части которых можно вкладывать-выкладывать за специальные ручки в определенные рамки с границами. Эти игрушки знакомят с таким сложным взрослым понятием, как  - множество. Например, транспорт – это множество, а части множества – это троллейбус, автобус, машина и т.д. Как правило, на каждой доске по 6-8 вкладышей. В эту же группу входят и пазлы. Это очень увлекательная игра собрать целое из частей. Частей в картинки может быть от 4 до 15. Эти пазлы выигрывают перед картонными своей  износостойкостью. Поэтому большой популярностью пользуются у детских центров и садиков. Одна из новых разработок – это музыкальные деревянные вкладыши.  Если малыш правильно положит вкладыш, например, корову, то она замычит, котенок будет мяукать, собачка – лаять.

Коврики для рисования водой. Подойдут для самых маленьких художников. Эта игрушка именно для вашего ребёнка! На этом коврике рисунки создаются не красками и не фломастерами, а обычной "ВОДОЙ"! В комплект входит специальный маркер, который нужно наполнить обычной водой из крана. Рисунки, сделанные этим маркером, исчезают полностью через 5 минут, после чего ребёнок может приступать к созданию новых рисунков. Вся уникальность этого маркера в том, что Ваш ребёнок и всё вокруг останется чистым, так как это простая вода! Так же это идеальное средство развития творческой фантазии Вашего ребёнка!

 

3D Конструкторы.   Сделаны  из дерева либо из картона.  Это уникальный конструктор-игрушка. Ничего не надо склеивать. Каждая деталь пронумерована. Нужно найти две одинаковые цифры и закрепить друг с другом. Деревянные 3D конструкторы  после сборки, можно раскрасить  красками или лаком. Сделать не просто игрушкой, а предметом интерьера.

Деревянные модели самолетов, военной техники, машинок для мальчиков

Деревянные домики для кукол, кукольная деревянная мебель для девочек

3D модели известных мировых строений – Храм Василия Блаженного, Эйфелева башня, Великая Китайская Стена и много, много  других.  Эти конструкторы подойдут даже для взрослых

 

Отличительными особенностями наших игрушек являются:

- безопасность

- прочность

- яркость 

- высокое качество обработки 

-  присутствие  развивающей компоненты в каждой  игрушке

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и приглашаем Вас сделать  заказ замечательных деревянных игрушек на нашем сайте www.wood-toys.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

"Вундеркинд"
Информация может быть не достоверна
Продажа детских развивающих игрушек
  • г. Томск, Киевская 68
  • 8 (906) 955-40-16
Интернет-магазин развивающих игрушек и самокатов
Информация может быть не достоверна
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор деревянных развивающих игрушек и самокатов для детей разных возрастов. Мы осуществляем доставку по Москве, а также в другие регионы РФ.
  • Гагарина, 7
  • +7 (495) 241-26-60
МИР Развивающих Игрушек
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, просп. Фрунзе, д. 115
  • 8 (3822) 44-48-88
"Karavan"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная компания "Караван" реализует товары бытовой химии, средств гигиены, детских средств гигиены.
  • Томск
  • +7 (923) 428-29-09
ЭХО Оптовый Склад
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, ул. Яковлева, д. 6/1
  • 8 (3822) 72-33-87
×