Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Агенство " Выбор недвижимости"
Информация может быть не достоверна

Аренда и продажа квартир, жилых домов, коттеджей, земельных участков, коммерческой недвижимости. Составление договоров от 1000 руб., юридическое сопровождение сделок недвижимости 5000 руб.
Адресг. Томск, улица Иркутский тракт, 42, офис 303
Телефон+7 (952) 800-87-97
Электронная почта

Вам предоставляется уникальная возможность воспользоваться услугами специалистов по недвижимости агентства «Выбор недвижимости». Мы анализируем рынок аналогичных объектов, даем рекомендации по улучшению внешнего вида объекта, проверяем и готовим документы к сделке, определяем целевую группу потенциальных покупателей, готовим и осуществляем маркетинговый план по продвижению объекта на рынке, даем рекламу, задействуем СМИ, сайты, рассылки, расклейки..., осуществляем показы, удерживаем спрос и управляем им, даем Вам регулярный отчет, экономим ваше время, нервы и усилия!
 Составление договоров и сопровождение сделок купли-продажи и аренды по всем видам объектов недвижимости (квартиры, жилые дома, земельные участки, гаражи, коммерческая недвижимость, доля в бизнесе.
 Помощь в сборе и подготовке документов, проверка юридической "чистоты" сделки, сдачу и получение документов в Регистрационной службе;
 Помощь в получении целевого и нецелевого ипотечного кредита на приобретение или с использованием залога, имеющегося в собственности объектов недвижимости (квартир, жилых домов, земельных участков) под наименьший процент.
 Приватизация комнат, квартир, гаражей, в том числе земельных участков;
 Помощь в оформлении межевания и постановки на кадастровый учет : земельных участков, квартир, домов, нежилых помещений, с подготовкой и получением всех необходимых документов межевого (землеустроительного) дела, кадастрового плана (паспорта) объекта недвижимости.
 Узаконивание перепланировок, реконструкций квартир и жилых домов.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Земельный участок в центре Томска
Информация может быть не достоверна
Земельный участок в центре Томска
Дом в деревне Дом в деревне
Информация может быть не достоверна
Дом 90 кв. м. из бруса на бетонном фундаменте.
1 200 000 р.
Квартира трехкомнатная
Информация может быть не достоверна
Продам квартиру в г. Томск
2 600 000 р.
Построй Собственную Усадьбу! Построй Собственную Усадьбу!
Информация может быть не достоверна
Собственная Усадьба В экологическом районе Томского района!
8 300 000 р.
×