Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Центр планирования бизнеса
Информация может быть не достоверна

Составление бизнес-планов для кредитования и господдержки в Томске. Разработка ТЭО для привлечения инвесторов. Услуги по срочному бизнес-планированию на заказ для томских компаний и предпринимателей. Центр планирования бизнеса
АдресТомск
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтagro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo
Дополнительный сайтsostavlenie-biznes-plana-tomsk.ds70.ru
Электронная почта

Услуги бизнес-планирования для предприятий Томска 1@agro365.ru

Подробно о разработке плана бизнеса на сайте 

Осуществляем разработку ТЭО, составляем бизнес-проекты для кредитования в Томске и области, привлечения инвестора и господдержки.

Составление бизнес-плана для министерств, признания инвестиционных проектов приоритетными, для администраций и ведомств, для промышленных парков и ОЭЗ, осуществляем планирование бизнеса для томских предпринимателей и компаний для выделения субсидирования затрат и грантов, для лизинга и т.п.

Имеем большой опыт в составлении бизнес-планов и разработке ТЭО для кредитования в различных банках города Томска, в том числе для Сбербанка и Россельхозбанка.

Составляем бизнес-планы предприятий в сферах строительства, оказания услуг и торговли, сельского хозяйства, успешно разрабатываем бизнес-планы для предприятий, занимающихся производством.

При бизнес-планировании в Томске мы учитываем все ключевые показатели и исходные данные, предоставляемые заказчиками, тщательно изучаем предъявленные требования к структуре и содержанию планируемого к составлению плана бизнеса, к его финансовому плану.

Чаще всего у нас заказывают написание бизнес-плана для получения банковского кредита и различной государственной поддержки, нередко томские предприниматели и компании нуждаются в привлечении инвестиций (в последнем случае бизнес-план обычно пишется по стандарту UNIDO).

В нашей компании работают и бывшие банковские специалисты, занимавшиеся непосредственно проверкой составленных бизнес-планов и принятием решения в кредитовании предприятий – то есть мы в курсе внутренних банковских методик оценки ТЭО и планов бизнеса.

Заказывая разработку ТЭО или бизнес-плана в «Центре бизнес-планирования», Вы гарантируете себе получение качественно написанного бизнес-плана в короткие сроки.

Нередко томские предприятия обращаются к нам для проведения экспертизы составленных в других фирмах бизнес-планов, доверяя нам выявление ошибок и недочетов в сторонних проектах.

Разработку ТЭО и бизнес-плана необходимо доверять профессионалам, при этом, если Вам озвучивают слишком низкую или высокую стоимость услуг по бизнес-планированию в Томске – скорее всего результат будет не лучшим.

За годы работы мы написали более 300 бизнес-планов, вот примеры некоторых из них:

-  подготовлен бизнес-план частного предприятия в городе Томске по организации кондитерских изделий, производству стройматериалов, бизнес-проект открытия кафе и магазина, кредитный бизнес-план строительства жилого дома и элеватора.

- осуществлено составление бизнес-плана тепличного хозяйства и животноводческого комплекса, проект растениеводческого томского хозяйства, сыроварни и мясного цеха.

- произведена разработка ТЭО (для инвесторов и госфинансирования): строительство турбазы, гостиницы, дизайнерской компании, ресторана, рыбопереработки, бизнес-план деревообработки и производства мебели.

- осуществлено бизнес-планирование организации грузоперевозок в Томске и регионе, подготовлено ТЭО кирпичного завода и бетонного производства, тэхнико-экономическое обоснование переработки бобовых и зерновых культур и др.

Заказать разработку любого бизнес-плана или составление ТЭО для открытия или развития деятельности в Томске: + 7 903 323 04 41

Рейтинг: 5

Отзывы

23.01.2024 Александр
Оценка:
Поручали компании разработку бизнес плана деревообрабатывающего предприятия (модернизация). Результат успешный.
×