Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Центр Неврологии и Восточной медицины "Моё здоровье"
Информация может быть не достоверна

Лечение острых и хронических заболеваний, восстановление после операций и травм, методами восточной медицины и европейских технологий. Выявляем и устраняем первопричину болезни, леча организм в целом.
Адресг. Томск, пр. Фрунзе 117Б, 3 этаж.
Телефон+7 (3822) 24-98-88
Сайтzdorovie.ds70.ru
Электронная почта

Синтез восточной и западной медицины –

залог успешного лечения!

персик для табличек.jpg (7 KB)

     Центр Неврологии и Восточной медицины «Моё здоровье» предлагает лечение, оздоровление и профилактику заболеваний с помощью уникального сочетания передовых европейских технологий и тысячелетнего опыта восточной медицины. Специалисты клиники используют целостный подход к здоровью пациентов, рассматривая организм как единую систему. Это позволяет не только вылечить симптомы, но и выявить и устранить первопричину заболевания.

В медицинском центре проводится лечение по таким направлениям как:

  • Неврология
  • Рефлексотерапия
  • Восточная медицина
  • Гирудотерапия
  • Работает процедурный кабинет (инъекции, анализы)
  • Комплексная ВРТ-диагностика организма (наличие паразитов, воспалений, недостаток микроэлементов)

 

В клинике «Моё здоровье» работают врачи высшей медицинской квалификации и с дополнительной специализацией в области методов восточной медицины. Это позволяет обеспечить лечение острых и хронических заболеваний, восстановление после операций и травм без насилия агрессивных препаратов и воздействий.

      Как правило, аптечные лекарства имеют побочные действия, которые нередко оказывают более пагубное влияние на организм, чем сама болезнь. И после применения таких препаратов нужны другие лекарства, чтобы нейтрализовать отрицательное воздействие первых. В результате такого лечения получается замкнутый круг – болезнь залечивается, вызывая другую болезнь. Настоящее искусство врачевания наших докторов позволяет осознанно подходить как к назначению препаратов, так и к необходимости их употребления.

     Такой комплексный подход к лечению подтвержден многими позитивными отзывами наших пациентов. Их желанием доверять нам восстановление и поддержание здоровья своих друзей, родных и близких родственников.

     Преимущества нашей клиники в том, что медицинские препараты мы назначаем в крайних случаях, когда без них не обойтись. При лечении мы преимущественно используем методы, которые позволяют мягко и деликатно корректировать нарушения, имеющиеся в организме.

Почему выбирают нас:

  • определение и лечение причин заболеваний, а не только симптомов
  • быстрое избавление от острой боли
  • эффективные методы лечения
  • отсутствие побочных эффектов
  • общее оздоровление организма в целом
  • лечение без химии, гормонов и операций

 

 Плоды тысячелетней истории развития восточной медицины и новейшие разработки и технологии западной медицины —

ЦЕННОСТЬ НАШИХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ!

Контакты: 

Основной сайт: http://моездоровьетомск.рф

Адрес: г.Томск, пр.Фрунзе 117Б, 3 этаж.

Телефоны: т. 249-888, с. 255-998, 609-668

 

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Консультация невролога Консультация невролога
Информация может быть не достоверна
Врачи-неврологи нашего центра владеют навыками постановки различных лечебных блокад, ботулинотерапией при спастичности и мигрени, а также опытом проведения плазмолифтинга при заболеваниях позвоночника
1 000 р.
Гирудотерапия Гирудотерапия
Информация может быть не достоверна
Польза пиявок всем известна, постановка одноразовых медицинских пиявок гирудотерапевтом-неврологом нашего центра избавят вас от множества заболеваний.
200 р.
Рефлексотерапия Рефлексотерапия
Информация может быть не достоверна
Рефлексотерапевты-неврологи нашего центра владеют приёмами лечения самых разных заболеваний при помощи стимуляции биологически активных точек. Это древнейший и одновременно современный метод терапии.
800 р.
Мануальная терапия Мануальная терапия
Информация может быть не достоверна
При болях в спине, искривлениях, напряжении мышц, скованности суставов, нарушенной осанке, грыжах, остеохондрозе, нарушении кровообращения, головных болях, головокружениях, гипертонической болезни
1 200 р.
×