Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Рубин ЧОП
Информация может быть не достоверна

ООО Частное охранное предприятие «Рубин»
Адресг. Томск, ул. Мичурина, д. 47
Телефон8 (3822) 67-59-71
Факс8 (3822) 67-35-99
Электронная почта
Контактное лицоДорофеев Олег Николаевич
ООО Частное охранное предприятие «Рубин» имеет в своем составе квалифицированных специалистов, мобильные группы охраны, используя свой опыт и потенциал, готово принять активное участие в комплексном решении задач связанных с вопросами экономической, физической и технической безопасности Вас и Вашего бизнеса, при этом предлагая использовать гибкую систему финансовых отношений, учитывая экономический фактор Клиента:

Услуги физической охраны объектов (бизнес-центры, магазины промышленные и продовольственные, торговые точки, банки,образоватеьные учреждения). В каждом случае индивидуальный подход к клиенту. Политика предприятия нацелена на улучшение качества предоставляемых услуг по охране с минимальными финансовыми затратами заказчика, что позволяет динамично развиваться и пользоваться спросом у клиентов предприятия.

Выезд мобильных групп быстрого реагирования по сигналу «тревога», мониторинговые услуги. Зона охвата современной системы мониторинга позволяет брать любые объекты. Передача сигнала осуществляется по городской телефонной сети и каналу GSM, который позволяет уменьшить время передачи сигнала «тревога» и ускоряет прибытие мобильной группы.

Бюро технической поддержки – предоставляет услуги по установке и техническому обслуживанию охранной и пожарной сигнализации, а также средств видеонаблюдения, ограничения доступа и контроля доступа, пректирование средств ОПС.

Возможны скидки при заключении долгосрочных договоров с количеством постов более 4-х. Услуги по установке и техническому обслуживанию охранной и пожарной сигнализации,
а также средств видеонаблюдения с выводом на ПЦН.
Ограничения доступа и контроля доступа оказываются на договорной основе.
Рейтинг:

Смотрите также:

Частное Охранное Предприятие "Отечество"
Информация может быть не достоверна
Охрана объектов, предприятий, офисов, магазинов, торговых центров. Физическая охрана, вооруженная охрана, пультовая охрана, тревожная кнопка,
  • г. Томск пр. Фрунзе 240а
  • 8 (3822) 21-51-12
Сфинкс Охранное Предприятие
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, ул. Красноармейская, д. 126, оф. 8
  • 8 (3822) 55-47-77
Гюрза Охранное Предприятие
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, пл. Кирова, д. 2
  • 8 (3822) 57-06-90
Кобра Охранное Предприятие
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, ул. Мельничная, д. 8
  • 8 (3822) 40-22-80
Мираж Охранное Предприятие
Информация может быть не достоверна
  • г. Томск, ул. Герцена, д. 2
  • 8 (3822) 53-35-92
×