Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Биочистка пуховиков
Информация может быть не достоверна

Биочистка пуховиков
09.03.2014
Химчистка (биочистка) пуховиков в Томске. Бережно и эффективно.

Биочистка пуховика - услуга для тех, кто не хочет рисковать качественной вещью, пытаясь постирать её в домашних условиях.

После стирки в бытовой стиральной машине пух теряет свои теплосберегающие свойства и начинает высыпаться из всех швов. Сушка пуховика дома - долгий и трудоемкий процесс. В результате на ткани остаются разводы, так как пух пуховика, как правило, не проходит надлежащую очистку перед «внедрением» его в изделие, и вместе с пухом попадают «продукты жизнедеятельности» птиц, чье оперение становится содержимым пуховика.


Кроме того, пуховики сегодня шьют из различных «капризных» тканей, используют напыления, украшают вышивкой и стразами, очень часто воротник или капюшон отделывается натуральным мехом. Чтобы не испортить такое изделие, необходима профессиональная биочистка пуховика.


В биочистке «Кайфорт» позаботятся не только о внешней чистоте изделия. Биочистка пуховика на современном оборудовании, с применением препаратов последнего поколения, обеспечивает безупречную чистоту с полным сохранением цвета, размера и качества.


Новый модный тренд сейчас - пуховики из натуральной кожи. В биочистке «Кайфорт» имеют большой опыт работы с кожей, поэтому биочистка пуховика из кожи будет выполнена на самом высоком уровне. Кроме того, биочистка «Кайфорт» специализируется на покраске кожи. Так что кожаный пуховик здесь могут не только почистить, но и кардинально преобразить.

Информация о продавце
  • +7 (3822) 30-32-10
  • г. Томск, пр. Фрунзе,26. "Радуга вкуса"
  • kaifort.ru
Химчистка(биочистка) дублёнок, шуб, кожаной одежды. Новейшие технологии. Гарантия отличного результата.
×