Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Аренда автомобиля на длительное время.
Информация может быть не достоверна

Аренда автомобиля на длительное время.
30.10.2015
Аренда автомобиля на длительное время, как сэкономить.

Бывает так, что приезжаешь в чужой город, и срочно требуется автомобиль, причем не на сутки, а на более длительное время. В таких ситуациях выгоднее взять транспорт напрокат, чем постоянно вызывать такси. Поэтому появление такой услуги, как аренда авто на месяц, вряд ли кого удивляет и это выгодное коммерческое предложение нацелено на самых разных людей. При грамотной рекламе привлечь клиентов не составит особого труда.

Чем аренда машин на месяц отличается от того же проката на сутки? В основном более низкой стоимостью услуги в перерасчете на один день. Что касается арендодателя, то ему выгоднее и удобнее сдавать транспортное средство на более длительное время, так как в этом случае почти гарантировано удается избежать простоя техники. При грамотной организации бизнеса аренда автомобилей на месяц порой даже приносит больше прибыли, чем посуточный прокат.

Когда человек подбирает себе транспорт, то он, прежде всего, хочет быть уверен в его надежности в течение всего срока эксплуатации. Аренда машин на месяц подразумевает, что техника предварительно проходит полный осмотр в автомастерской, что снижает вероятность ее поломки именно тогда, когда она уже будет у клиента. Но даже если это вдруг произойдет, то арендодатель в соответствии с договором предоставляет новое транспортное средство, а вышедшее из строя отправляет в ремонт. Таким образом, лицо, взявшее в аренду авто на месяц, точно не несет никаких убытков.

Перед началом сдачи в прокат машины ее бак обычно заправляется, однако в договоре при этом указывается, что вернуть транспорт клиент также должен с полным баком. Кроме того, компания может потребовать от клиента помыть авто или компенсировать расходы на это. В целом же, аренда автомобилей на месяц не подразумевает каких-то жестких условий и действительно оказывается выгодной.

 

 

Контактная информация

Информация о продавце
  • +7 (382) 299-99-18
  • ул. Предвокзальная 49/3
  • 70prokatavto.ru
Прокат автомобилей на выгодных условиях, для тех, кто умеет ценить деньги и время!
×