Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Стома - Отзывы

24.04.2012 Александр
Оценка:
Лечил в "Стоме" зуб, как раз на день рождение (юбилей), просто шикарно получилось и не дорого залечил на 3000 руб.
Персонал приветливый.
И вообще клиники, а особенно стоматологические не работают просто так по 20 лет.
Ответ компании:

Здравствуйте, Александр!

Спасибо! Стараемся!

05.05.2014 Галина
Оценка:
Даже не заметила, как удалили больной зуб - СОВСЕМ не больно, а страх помог преодолеть доктор. ОЧЕНЬ хорошая клиника!!!
20.05.2014 БЕК
Оценка:
Когда впервые у вас полечился (еще в "Брусничке"), то очень понравилось, и всем стал рекомендовать. А теперь жалею об этом, - ведь к вам попасть нынче только по великому блату можно.
Радует то, что количество зубов ограничено.
25.10.2014 Кристина
Оценка:
Хочу поблагодарить ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА! Спасибо вам за вашу работу! Мне удаляли зуб мудрости (тяжелый случай). Еще раз спасибо вам!
Ответ компании:

Спасибо за приятные слова! мы продолжаем делать свою работу на благо пациентов..

22.11.2014 Александра
Оценка:
Лариса Алексеевна Врач с большой буквы, спасибо вам большое. Но больше не приду ОЧЕНЬ дорогая клиника
05.12.2014 Елена
Оценка:
Хожу в эту клинику не первый год, цены там раньше были более привлекательные конечно! Лечат очень даже не плохо, но минусы тоже были не однократно, поэтому за эти годы... Вообщем на удачу. Последний раз полечили просто неочень добросовестно, а отдала я за приём 10000 рублей, поэтому посчитала, что оно того не стоит...
12.12.2014 Владмир
Оценка:
Ну просто очень дорогая клиника! не лишне было бы сначала составлять проект стоимости лечения, протезирования для ознакомления человека с суммой и предстоящими расходами, чтобы была возможность выбрать - заключать ли договор об оказании услуг или поискать другое учреждение ну или хоть психологически подготовится к предстоящим расходам. Все же люди все же человеки. и не все к сожалению имеют неограниченный денежные возможности.
27.03.2015 Сергей
Оценка:
Добрый день! Хочу выразить благодарность Максиму Владимировичу и его ассистенту, а также руководству клиники! Цены конечно не эконом, но зато качество на высшем уровне! Еще раз спасибо за оказанные услуги!
02.04.2015 Андрей
Оценка:
Хотелось бы отметить высокий професионализм как непосредственно самого Дмитрия Скргеевича так и его коллег, а также в целом вежливое и тактичное отношение персонала к клиентам!
21.05.2015 Артем Эссель
Оценка:
Начнем с вешалки:
1)Очень приличный администратор и это уже половина дела. Поискали и нашли время, когда это было нужно и позвонили не смотря на уже закончившееся рабочее время - очевидно нужно отметить большим плюсом.
2) Дизайн помещений на Красноармейской так себе, но очень старались, ну не хватило вкуса, ведь мы не за этим туда ходим! Хотя атмосфера отличная от больничной почти создана. Тоже +.
3) Нужно поздравить организацию с молодым, но явно от Бога врачем: Екатерину Владимировну Толкачёву. Нельзя не отметить тчательность и старательность выполненного ( не могу назвать это лечением), скорее приятным время препровождением. Всяческих удач и профессиональных тоже, ведь именно это нам и нужно как клиентам.
4) Ценовая политика не слишком сбалансирована по общей макроэкономической ситуации, но если вы не готовы экономить на качестве - то Вам сюда!!
5) Кадры решают все - кто это сказал?
Вот то-то! Очевидно это политика компании и у неё очевидно есть светлое будущее, не смотря все приключения нашей страны.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (3822) 52-22-56
  • г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48
  • stoma.tomsk.ru
Стоматологические услуги
×