Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Стома - Отзывы

27.07.2015 Елена
Оценка:
Дмитрий Сергеевич великолепный доктор, но попасть к нему очень трудно.
Остальные врачи очень часто меняют место работы - только привыкнешь к хорошому доктору, а он уже не работает в этой клинике, ушел....... Почему уходят хорошие врачи из клиники? Ведь золотых рук Дмитрия Сергеевича на всех не хватает.
06.09.2015 Лилия
Оценка:
После консультации у Дмитрия Сергеевича за 700р, не особо информативной, лечила зуб у Ларисы Алексеевны, на следующий день загноился межзубный карман, лечу антибиотиками, стоит вопрос об удалении зуба. Очень недовольна ни консультацией, ни лечением. Вообще-то зуб не беспокоил, пока не начала лечение. Теперь боль адская, хоть на стенку лезь. В Стому обратилась по старой памяти как к профессионалам, теперь думаю, что напрасно.
30.09.2015 Александр
Оценка:
После некоторых проблем со здоровьем у меня буквально «посыпались» зубы, ситуация была просто плачевна. По совету друзей записался к Алексееву Дмитрию Сергеевичу, ждать конечно пришлось долго, но оно того стоило. Придя на консультацию мне все подробно объяснили, наглядно показали, сообщили во сколько мне обойдется поправить мое здоровье. Страх прошел, появилась уверенность в том, что все будет хорошо. Доктора провели колоссальную работу, полечили зубы, поставили импланты, теперь хожу к ортопеду, дело движется к завершению. Сил и времени потрачено очень много, но не о чём не жалею. Персонал в клиники всегда вежливый, с юмором, обстановка домашняя, что очень приятно. Огромное Вам спасибо!
21.01.2016 Ольга
Оценка:
ДОРОГО!!! Клиника по качеству обслуживания больше относится к эконом классу, но стоимость услуг как в клиниках премиум класса. Лечение очень дорогое при том, что себестоимость низкая. Врачи не умеют общаться с пациентами. Ни каких обсуждений стоимости процедур перед лечением (что вызывает некий шок после, при оплате), ни каких комментариев во время лечения (что врач делает и какой эффект от той или иной манипуляции следует ожидать врач не обсуждает с пациентом), ни каких точных рекомендаций после лечения не дается (врач только устно (иногда в коридоре) консультирует, что делать при боли после проведенного лечения.
Но есть и положительные стороны в вашей клинике: 1. Замечательные рентген кабинет с современным оборудованием и прекраснейшим врачом. Очень милая женщина, доброжелательная и общительная. 2. Врач гигиенист Черникова Н. В., профессионал своего дела. Все объяснила, назначила препарат с пояснением как принимать, дала свою визитку (попросила отзвониться через несколько дней, для контроля процесса вылечивания. Очень приятно.
27.03.2016 Дмитрий
Оценка:
Лечил там зубы, потому что работодатель оплачивал. Значит, починил все, что было поломано, врач говорит: через пол года на профилактический осмотр. Прихожу через пол года, врач посмотрел, говорит проблем нет. Мне показалось странным, потому что у некоторых зубов местами такой цвет, как будто внутри кариес. Ну ок, я же не стоматолог, спорить не стал, специалисту же виднее, ушел. Через 3 недели откололся зуб, пульпит. Ок, его вылечили, врач заявляет: ну теперь 100500 проблем нет. Через пару месяцев начал ныть зуб. Прихожу она смотрит: ну я не знаю, наверное, этот. (Мне в другой клинике делали зуб и вроде бы плохо запломбировали, на снимке якобы видно, что есть воспаление. Пломбировали года 4 назад, нерв удалили, никак он больше меня не беспокоил. В стоме врач с пол года постоянно предлагала вскрыть его и переделать, я отказывался.) Здесь я все таки возмутился, мол нерва нет, все это время он не беспокоил, предложил сделать снимок. Пациент предлагает врачу, дабы врач был на 100% уверен, что проблема там, Карл! Ок, сделали снимок. Оказался зуб рядом. Был пульпит. Зуб был некогда пломбирован, пломба сидела не плотно, врач вытащил пломбы буквально с полпинка пинцетом. Ок, полечили, проблем естесственно больше врач не выявил. Прошло 2 месяца, снова появились проблемы. Зубы я чищу, возможно не так хорошо, но я не верю, что просто так за 2 месяца с нуля у меня дело дошло до пульпита при хоть какой то чистке. Лечился у Бодур Л. А.. Категорически не советую клинику, даже за бесплатно.
Лично мое мнение, либо там очень не квалифицированный персонал, либо они спецом не доделывают, чтобы ты пришел еще и выложил круглую сумму, ибо клиника не из дешевых.
P. s. Пару раз они оставляли во рту "пленку", я не знаю что это, между зубов, видимо, она используется при пломбировке.
21.04.2016 Максим
Оценка:
На днях обратился в клинику по острой зубной боли, девочки на регистратуре предложили немного подождать, и буквально через 10 минут я оказался в кресле. Была оказана квалифицированная помощь. Я остался доволен клиникой. Фамилию доктора не помню, но девушка молодая. Когда процесс снятия острой боли был завершен, доктор мне предложила несколько вариантов дальнейшего лечения, а так же варианты стоимости, что меня вполне устроило. Буду советовать клинику близким и друзьям.
15.08.2016 Александр
Оценка:
Присоединяюсь к отзыву ниже. В данной клинике действительно существует политика "недоделывания" и придумывания несуществующих проблем. Обращался по поводу протезирования зубов, ходил каждую неделю на протяжении двух месяцев, то одно лекарство мне закладывали в зуб, то другое, то временную пломбу поставили то ещё чего-нибудь. Лечение мне расписали на 4 месяца и 60 тыс. рублей! (это ещё докризисные цены сумма очень не маленькая). Вот значит ходил я покорно два месяца в эту клинику и отдавал им свои деньги без всякой задней мысли, надо сказать что клинику посоветовала коллега, очень нахваливала(как теперь понимаю она была просто на проценте). Но так случилось что надо было съездить к маме домой в другой город, зашел там в стоматологическую клинику ради интереса и все мои проблемы решили за 60 минут и 4 тысячи рублей! Времени прошло достаточно и теперь можно смело сказать что сделано все на совесть, да, моя проблема стоила именно столько и ни копейкой больше! Вот тут обман и раскрылся! Я долго был в полном шоке. Люди, остерегайтесь этих мошенников!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (3822) 52-22-56
  • г. Томск, ул. Красноармейская, д. 48
  • stoma.tomsk.ru
Стоматологические услуги
×