Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Творческая мастерская "Скульптура"
Свежая информация

Изготовление стеклопластиковых скульптур. Обработка камня, изготовляем мраморные и гранитные памятники, устанавливаем в Томске и по области, широкий и доступный выбор скульптур и памятников. Творческая мастерская "Скульптура"
Адресг. Томск, пр. Академический 10/9
Телефон+7 (999) 322-51-94
Сайтvk.com/sculptura.tomsk
Дополнительный сайтsculptura.ds70.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыс 10 до 20

В каталоге ритуальных услуг  http://adw.tomsk.ru/  для вашего внимания представлен большой выбор надгробных памятников.Выбранный вами вариант надгробного памятника мы изготовим и установим в г.Томске и по области в течении двух недель в зависимости от сложности работ.предоплата на изготовление памятника берется в размере 40% - 50% от суммы.Также можно у нас заказать эксклюзивный памятник  разработанный нашим скульптором по вашим эскизам.Для наглядности возможно изображение в 3D проекте заказанный вами вариант надгробного памятника с портретом вашего близкого человека и надписью,бетонного цоколя облицованного плиткой вами выбранной и оградкой.
 Сложные скульптурные композиции выполняются поэтапно.С начала изготовляется модель скульптуры из пластилина либо гипса в уменьшенном масштабе либо один к одному.Далее после принятия модели заказчиком,скульптор копирует ее формы в камне.Бюсты,барельефы и скульптуры в полный рост отнимают много времени и сил и поэтому лучше переносить работы на зимний период не сильно загруженный работой.Цена на памятник может быть пересмотрена в сторону уменьшения.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Стела мраморная уфалей 0.8м. Стела мраморная уфалей 0.8м.
Информация может быть не достоверна
Стела мраморная 0.8м, заливка облицованная с верху мраморной плиткой. Цена указана с учетом установки.
18 000 р.
Недорогой памятник из прочного мрамора "Уфалей". Цена включает: памятник, надпись, надгробие и установку на месте.
33 000 р.
Мраморный памятник "Уфалей " с портретом на гранитной плитке. Цена включает: памятник, портрет на гранитной плитке, надпись,
43 000 р.
Недорогой гранитный памятник.
36 000 р.

Вакансии

21.11.2023
15 000 р.
×