Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Отель Сервис Томск
Информация может быть не достоверна

Бесплатная служба размещения: Гостиницы, Мини-отели, Хостелы, Квартиры. 0% комиссия. Консультация по выбору наиболее удобного для Вас варианта размещения: по району города и ценовой категории. Отель Сервис Томск
Адресг. Томск, пер. Школьный,6
Телефон+7 (3822) 50-65-07
Сайтassisturent.com/tomsk/
Электронная почта
Контактное лицооператор
Часы работыПн-Сб 09.00-21.00 Вс вых.

Подбор и бронирование по одному звонку!!!

Созданная нами база гостиниц, отелей и квартир позволяет нам в кратчайшие сроки, в режиме on-line, подобрать и забронировать свободный номер в гостинице или отеле в любом районе нашего города, в желаемой ценовой категории, от Vip-апартаментов до Hostel.

          Так же нашими партнерами являются квартирные бюро города Томска, у которых в базе имеются 1,2 и 3-комнатные квартиры во всех районах города от класса Эконом до Апартаментов. Все Квартирные бюро, как и гостиницы, предоставляют полный пакет отчетных документов.

          Мы Томская компания, и знаем все гостиницы и квартбюро нашего города не только по фото и описаниям представленным на различных сайтах, а посетив их все лично, поэтому мы легко сможем подобрать Вам наиболее удобный вариант временного проживания в Нашем городе, учитывая все Ваши пожелания.

           Позвонив нам Вы избавите себя от утомительного прозвона гостиниц в поисках свободного номера.

          Наша услуга для Вас предоставляется БЕСПЛАТНО, забронировав номер в гостинице через наш Call-центр Вы заплатите ровно столько, сколько заплатили бы при личном обращении в гостиницу или квартирное бюро, так как мы работаем на договорной основе с гостиницами, отелями и квартбюро.

              Будем рады помочь Вам 24 часа в сутки!!!

Филиалы и дополнительные офисы:
83822506507 г.Томск, пер.Школьный, 6 Сервис бесплатного бронирования "AssistURent"
Рейтинг: 2

Отзывы

12.08.2014 Павел
Оценка:
То, что "Отель Сервис" пишет про 100-процентную гарантию сохранения брони - это ложь. Я заранее забронировал через них квартиру, согласовал время заезда, в назначенное время позвонил - мне спокойно так сказали, что эта квартира занята, и предложили другой вариант, заметно дороже.
Ответ компании:

Добрый день, Павел!

В Вашей ситуации нужно было позвонить менеджеру бронировавшему Вам квартиру, он урегулировал бы вопрос только в лучшую для Вас сторону. Иногда, еще бывают случаи изменения брони, но это как правило регулируемый вопрос: кварт.бюро должно было Вам предложить аналогичный или лучший вариант, не выше стоимости по брони. Им не выгодно вносить изменения в бронь потому, как у нас это строго прописано в договоре и подобные ситуации влекут для них большие штрафные санкции.  Как правило, достаточно одной подобной ситуации для избежания в дальнейшем подобных. Видимо к этому кварт.бюро еще не было применения штрафов.

Напишите, пожалуйста, нам даты Вашего заезда и адрес забронированной квартиры для уточнения сложившейся ситуации

Вам приносим свои извинения за причененные неудобства!

Менеджер Службы бронирования "Отель Сервис томск" Шалаева Елена.

Товары и услуги

Гостиницы, Хостелы, Квартиры посуточно в Томске
Информация может быть не достоверна
Сервис бронирования Гостиниц, Хостелов, Квартир посуточно в Томске
×