Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

ООО "ВермиСорб"
Информация может быть не достоверна

Предприятие производит и реализует: Сорбент Минеральный Вермикулитовый ©VermiSorb (модифицированный); Вермикулит Вспученный, МелкоДисперсный и ТонкоМолотый (VMD-TM), Агро- и Био-вермикулит... ООО "ВермиСорб"
Адрес634061, Томская обл., г. Томск, ул. Мичурина, 16, стр. 11
Телефон+7 (913) 853-83-30
Факс+7 (382) 233-83-30
СайтVermikulit.Tomsk.Ru
Дополнительный сайтvermikulit.ds70.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыAll!

ООО «ВермиСорб» производит и реализует :: Вермикулит Вспученный (Silver & Gold), МелкоДисперсный и ТонкоМолотый (VMD-TM), Агро- и Био-вермикулит, Вермикулитовый Минеральный Сорбент и Смеси, Вермикулитовые Изоляционные Плиты и Изделия из Вермикулита. Производимая предприятием продукция применяется: в производстве и строительстве, растениеводстве и животноводстве, металлургии и энергетике, нефтедобыче и экологии, легкой промышленности и машиностроении, в медицине и упаковке. В качестве: теплоизоляции, шумоизоляции, огнезащиты, заполнителя полостей и ниш; удобрения, разрыхлителя, стимулятора, консерванта, сорбента, катализатора, подстилки; материала для упаковки, транспортировки и хранения; в составе пробиотика, субстратов, строительных и с/х смесей, ароматизаторов и наполнителей. А также для фильтрации различных жидкостей; производства фрикционных, полимерных и резинотехнических изделий, уплотнителей и гранулированной продукции. Продукция отгружается со склада Производителя в Томске, все условия - по договоренности... 

Вермикулитовый Минеральный Сорбент ©VermiSorb (модифицированный) предназначен для: ликвидации разливов нефтепродуктов на почве и с водных поверхностей; проведения работ по рекультивации нефтезагрязнённых земель; фильтрации и очистки различных жидкостей. Высокопористый, пожаро- и взрывобезопасный, экологичный, абсолютно безвреден для окружающей среды. Безопасен на столько, что – не входит в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации и декларированию соответствия.

Сорбент Вермикулитовый ©VermiSorb

Рейтинг:

Товары и услуги

Сорбент Вермикулитовый Сорбент Вермикулитовый
Информация может быть не достоверна
©VermiSorb предназначен для: ликвидации разливов нефтепродуктов на почве и с водных поверхностей; проведения работ по рекультивации нефтезагрязнённых земель; фильтрации и очистки различных жидкостей.
69.99 р.
Вермикулит МД и ТМ Вермикулит МД и ТМ
Информация может быть не достоверна
Реализуем: Вермикулит вспученный (Silver/Gold), МелкоДисперсный (фр. 100-500 мкм) и ТонкоМолотый (фр. 50-250 мкм), агро-вермикулит и био-вермикулит, вермикулитовый сорбент и вермикулитовые смеси.
29.99 р.
Вермикулитовые Изоляцинные Плиты Вермикулитовые Изоляцинные Плиты
Информация может быть не достоверна
Негорючие вермикулитовые плиты предназначены для изготовления каминов, огнестойких дверей, противопожарных клапанов, переборок и перегородок, мебели, отделки помещений (противопожарная безопастность).
1 234.99 р.
Вермикулит вспученный (в ассортименте) Вермикулит вспученный (в ассортименте)
Информация может быть не достоверна
Производство вермикулита вспученного, мелкодисперсного и тонкомолотого, агро- и био-вермикулита, вермикулитового сорбента и смесей, вермикулитовых изоляционных плит и изделий на основе вермикулита...
5 432.99 р.

Статьи и публикации

Сорбент Вермикулитовый Минеральный Сорбент Вермикулитовый Минеральный
Информация может быть не достоверна
ВермиСорб предназначен для: ликвидации разливов нефтепродуктов на почве и с водных поверхностей; проведения работ по рекультивации нефтезагрязнённых земель; фильтрации и очистки различных жидкостей.
15.01.2021
×