Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Открыть свое дело
Информация может быть не достоверна

20.04.2014
Открыть свое дело, создать бизнес с нуля, бизнес без вложений, бизнес онлайн - всё это возможно с компанией МейТан

Открыть свое дело, создать бизнес с нуля, бизнес без вложений, бизнес онлайн - всё это возможно с компанией МейТан!

 

И так, Вы приняли РЕШЕНИЕ в пользу создания своего собственного бизнеса. Для начала необходимо понять, в чем суть бизнеса в компании МейТан. Необходимо это для того, чтобы на начальном этапе не пойти по неправильному пути, не наделать ошибок и, не добившись успеха, не испытать чувство РАЗОЧАРОВАНИЯ в таком классном и увлекательном бизнесе. Неудачный опыт – это во много раз хуже, чем отсутствие этого опыта. 

Суть нашего бизнеса в том, чтобы создать УСЛОВИЯ для постоянного роста товарооборота. Для этого необходимо наличие следующих условий:
1. Продукт, с которым Вы работаете, должен отвечать трем главным критериям:

  • Конкурентоспособная цена. Т. е. цена продукта должна быть ниже, чем у конкурентов. Либо продукт по своим свойствам должен быть уникальным и оставаться таким в течение длительного времени.
  • Высокие потребительские свойства продукта. Т. е. у потребителя должно возникать желание приобрести этот продукт независимо от его участия в бизнесе с этой компанией, а не только для выполнения условия по личному объёму и реализации возможности получения денежного вознаграждения.
  • востребованность в продукте по истечении непродолжительного времени. Т. е. продукт должен быть употреблен по назначению, закончиться. А у потребителя через короткое время (не более чем через несколько месяцев), должна возникнуть потребность в его повторном приобретении. Это свойство продукта необходимо для постоянства товарооборота в рамках созданной структуры потребителей.

Если это долгопотребляемый продукт (бытовая техника, автомобили, недвижимость и т.д.), то для поддержания товарооборота необходимо будет постоянно искать новых клиентов. А это – отсутствие самого главного мотива бизнеса сетевого маркетинга – получения остаточного дохода, дохода который остается после прекращения деятельности, связанной с созданием, поддержанием и увеличением товарооборота. 
2. Работа в команде.

Наш бизнес – это командный бизнес. Важнейшая сущность его заключается в том, чтобы найти как можно больше партнеров по бизнесу, не просто потребителей, а именно партнеров, которые станут основой вашей команды. Потребители тоже важны. Именно они создают товарооборот. Кроме того они в будущем, наблюдая ваши успехи, проникшись доверием к продукции компании и к Вам лично, могут также принять решение в пользу создания своего бизнеса. Но большую часть своего времени необходимо уделять поиску потенциальных партнеров, их обучению и помощи в их росте. Именно они запустят реакцию роста вашего бизнеса в геометрической прогрессии. Никогда не забывайте высказывание Генри Форда: «Я бы предпочёл использовать 1% усилий ста человек, чем 100% - собственных».
3. Использование онлайн и оффлайн методов рекрутирования (приглашения в бизнес) и спонсирования (обучения, помощи).
Онлайн. Или сетевой маркетинг 2.0. 
Общение в социальных сетях уже стало привычным для большинства людей. Но такое общение можно сделать и очень продуктивным. Для этого можно использовать одновременно разные социальные сети (многопользовательские сайты). Наиболее популярны в России: «Вконтакте», «Одноклассники», «Мой мир», «Facebook», «Google+», «Twitter»… Подробнее об этом мы будем рассказывать на наших тематических занятиях и уроках.
Оффлайн. Или общение вживую.

Зал. JPG
Недавно увидел комментарий одного из лидеров сетевой индустрии. Он сказал, что необходимо создать условия для постоянного привлечения новых людей, но заниматься штучным выращиванием лидеров. Именно такой подход мне кажется оптимальным. Но сначала необходимо стать лидером для себя и для других. Совершенствование знаний, приобретение опыта, основанного на ваших действиях, сделают свое дело. В каждом человеке «спит» ЛИДЕР. Необходимо только разбудить в себе эти качества. Ваш круг родственников, друзей, знакомых, знакомых Ваших знакомых – эти люди все являются кандидатами в Ваш бизнес или могут стать просто потребителями рекламируемой Вами продукции. Всем им нужно сделать эффективное предложение. Как это сделать - об этом подробно мы также будем рассказывать.

Для учёта товарооборота необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в компании МейТан. После регистрации вам будет присвоен индивидуальный номер и пароль доступа в персональный кабинет. Регистрация - это еще и:

1. Согласие на предложение от компании МейТан создать товарооборот;

2. Возникновение у компании перед Вами обязательства, выплачивать ежемесячно Вам денежное вознаграждение в соответствии с утвержденным финансовым планом (МАРКЕТИНГ-ПЛАНОМ) компании МейТан;

3. Возможность приобретать продукцию со скидкой 10% (сразу после регистрации Вам присваивается статус "постоянный клиент") или 33% (после регистрации Вы сразу же единовременно, или в течении календарного месяца приобретаете продукцию на 45 тан (баллов) ≈ 1600-1800 рублей, Вам присваивается статус "консультант").

 Награждение лидеров. JPG

И самое главное – о Вашем РЕШЕНИИ. Необходимо, чтобы оно было твердым. Самодисциплина и ответственность – это то, чего не хватает 95% людей. Этот бизнес не для них. И это значит, что 95 человек из ста не поддержат Вас. Слышать НЕТ – это наша работа, а слышать ДА – это наша зарплата. Я желаю Вам слышать как можно чаще - «ДА!». 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания МейТан
Информация может быть не достоверна
Рождение компании МейТан связано с мечтой, мечтой людей быть красивыми и успешными. Философия жизни компании - помочь каждому человеку развить свои внутренние ресурсы, достигнуть своих целей.
20.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (913) 855-88-89
  • Г. Томск. Пер. Совпартшкольный, 10а, офис 27. Г. Томск.
  • meitan70.ru
Природная косметика, китайская косметика, тайская косметика, индийская косметика аюрведа, средства китайской традиционной медицины, лечебные пластыри, от болей в спине, суставах, мазь Король кожи
×