Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

По результатам работы добавлен отзыв от ООО «Норд Империал».
Информация может быть не достоверна

По результатам работы добавлен отзыв от ООО «Норд Империал».
13.07.2017
Производство, поставка, ШМР и ПНР модульных зданий на меcторождениях.
       По результатам работы с нашим заказчиком, добавлен отзыв от ООО «Норд Империал» (Группа компаний Imperial Energy). Согласно многолетним положительным результатам работ, после успешной сдачи заказчику очередных возведенных объектов, в наш адрес был направлен следующий отзыв: 

Директору
ООО «Компания промстройкомплект»
М. Ф. Гутману
[Отзыв о работе с ООО «Компания промстройкомплект»]

Уважаемый Михаил Феликсович!

       Направляем Вам следующий отзыв о работе с Вашей компанией.
       ООО «Компания промстройкомплект» выиграла несколько тендеров у нефтяной компании ООО «Норд империал» по которым в 2017 году Вами было осуществлено производство модульного здания «Операторная» для обустройства Двойного нефтяного месторождения (Томской области, Каргасокского района), а так же его доставка, ШМР – шеф-монтажные работы и ПНР – пуско-наладочные работы. Так же Вами было изготовлено и поставлено для нужд нашей компании мобильное здание насосной станции над артезианской скважиной с полным комплектом оборудования.
       Здания, поставленные нам, были оборудованы автоматическими системами вентиляции, сигнализации, кондиционирования и электроотопления. Блок-бокс насосной станции укомплектован системой вентиляции, светодиодным освещением, аварийным освещением, насосным оборудованием со щитом управления с частотным регулированием.
       Ваши модульные здания и их оборудование имеют полный комплект сопроводительной документации, а сами производимые модули сертифицированы ГОСТ; рабочие, задействованные в процессе производства и монтажа имеют достаточную квалификацию и разрешительные удостоверения по: требованиям охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности на объектах нефтяной и газовой промышленности и электробезопасности, что важно при проведении работ на опасных объектах, таких, как нефтяные и газовые месторождения.
       Качество Вашей продукции - модульных зданий, не вызвало каких-либо нареканий, всё изготовлено на высоком уровне, полностью согласно утвержденным техническим заданиям и совместно разработанной конструкторской документации. Качество монтажа модульных зданий так же – отличное! В процессе производства были учтены наши пожелания, оперативно и без проблем внедрялись изменения и дополнения. Кроме этого, ввиду приближающегося окончания проезда по «зимнику», было принято во внимание наше пожелание о досрочной поставке продукции – в итоге все работы и поставки были завершены качественно и досрочно!
       ООО «Компания промстройкомплект» прошла проверку нашей службы безопасности и иных отделов контроля, и полостью удовлетворяет жёстким критериям отбора претендентов на участие в тендерах группы компаний Imperial Energy в т.ч. по финансово-экономическим показателям и возможностям.
       ООО «Норд империал» благодарит Вас за высокое качество продукции, а так же выражает готовность к дальнейшему сотрудничеству.

        Главный инженер   А.К. Иванов


        Ознакомиться со всеми документами: отзывами, дипломами, благодарностями и наградами можно в разделе нашего сайта.

        Отзывы и награды нашей продукции: модульные здания, вагоны, бытовки можно увидеть в соответствующей категории сайта.


посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж модульного здания на месторождении заказчика. Монтаж модульного здания на месторождении заказчика.
Информация может быть не достоверна
ШМР и ПНР здания операторной для обустройства месторождения.
13.07.2017
Изготовление и поставка здания согласно выигранному тендеру.
13.07.2017
Благодарственное письмо - редакция журнала «Промышленные страницы Сибири».
13.07.2017
Дом от Containex – возводится за часы, служит десятилетия Дом от Containex – возводится за часы, служит десятилетия
Информация может быть не достоверна
Модульные здания, бытовки вахтовые, строительные, модульные конструкции контейнерного типа. Вагоны на шасси, полозьях, стационарные.
01.02.2011
Санузел с душевыми кабинами для детского лагеря.
13.07.2017
Пройдена сертификация продукции согласно ГОСТ 22853-86. Пройдена сертификация продукции согласно ГОСТ 22853-86.
Информация может быть не достоверна
Здания мобильные (инвентарные) контейнерного типа, марки «Тайга».
13.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (3822) 26-00-25
  • г. Томск, просп. Фрунзе, д. 117А, оф. 500
  • www.ooopsk.ru
Модульные здания, мобильные здания, бытовки вахтовые, бытовки строительные, модули, блок боксы, быстровозводимые здания, сборно-разборные здания, вагоны на шасси, вагоны-бытовки, вагон-дома
×