Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Тенториум - Первая пчеловодческая компания
Информация может быть не достоверна

Единственный и крупнейший переработчик в мире всех известных продуктов пчеловодства.
АдресТомск, пл. Батенькова,2
Телефон8 (923) 133-50-00
Сайтwww.royalhoney.ru
Дополнительный сайтtentorium.ds70.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия Сергеевна
Часы работы8:00-23:00
 
Компания «Тенториум»Компания
«Тенториум-Tentorium» - крупнейший в мире переработчик  всех известных продуктов пчеловодства - мёд, прополис, пчелиная обножка, перга, маточное молочко, пчелиный воск, пчелиный яд.
Мёд и другие продукты пчеловодства с древних времён известны своими целебными свойствами, это ценный продукт питания, который деликатно и эффективно оздоровляет организм человека. Без сладкого тормозятся жизненные процессы, стареет и густеет кровь, тормозят серые клеточки головного мозга. Мёд для пополнения наших углеводных запасов - самый подходящий продукт – безопасный, легкоусвояемый, к тому же, один из самых сладких натуральных продуктов - на 25% слаще сахара. Во все века мёд использовался как сильнейший афродизиак – для усиления чувственности и пробуждения сладострастия.

                                   
Компания «Тенториум» Первая пчеловодческая компания «Тенториум» - единственное предприятие,которое перерабатывает такие продукты пчеловодства как экстракт пчелиной огневки, трутневый гомогенат и хитин, ведущий производитель продукции на основе продуктов пчеловодства, выпускающий косметические и массажные кремы с содержанием пчелиного яда и медовые композиции с маточным молочком, прополисом и пчелиной обножкой. В основе создания продуктов «Тенториум» - истинно народные рецепты, традиции российского пчеловодства, современные научные технологии и изыскания.           
          Компания «Тенториум» получила патент с кодом международной патентной классификации на товарный знак «Tentorium» в японском патентном ведомстве (Japan Patent Office). Имя и товарный знак теперь известны и зарегистрированы в одной из самых высокоразвитых стран мира – Японии! 
                2010 год богат событиями - в Европе , в НОЕСШТАТЕ, прошла защита проекта нового комбината «Тенториум» по производству продукции Тенториум, соответствующей высоким европейским и мировым стандартам качества, подготовленного немецкой инжиниринговой компанией, запуск которого планируется  в 2011 году.                        

 Запущен завод по производству натуральной вощины , а так же президент компании Тенториум, Раиль Габдулхакович Хисматуллин, удостоен звания персона года 2009 За вклад в обеспечение здоровья нации и отпразднован 20 летний юбилей Тенториум:
 Компания «Тенториум»Продукция Тенториум уникальна, в основе ее производства используют сырье, полученное от особой породы пчел - среднерусской, в частности, ее прикамской популяции из уникального заповедника "Парма" и чистую ионизированную серебром артезианскую воду «Родник Прикамья» (семь эксплуатируемых скважин, одна из которых глубиной 1600 метров!). И это особенно ценно, т.к. продукты пчеловодства, полученные на территориях с суровыми климатическими условиями, обладают наиболее высокой биологической активностью. Северные пчелы собирают пыльцу с растений, обладающих особыми свойствами, - такие растения принято называть лекарственными,основными пыльценосами являются такие полезные и прославленные своими оздоровительными свойствами растения, как липа, кипрей, донник, гречиха, душица.
          Качество сырья и готовой продукции Тенториум контролируется лабораторией экологического мониторинга пчелиных "Федерал", имеющей государственные сертификаты и аккредитацию Госстандарта России.
Компания «Тенториум» Компания Тенториум выпустила на рынок уникальное, натуральное спортивное питание  ″Тенториум BeeActive , которое прошло апробацию во многих странах мира и повсюду вызывала восторг и потрясающие результаты.
                                                                 
 

Сегодня представительства компании открыты уже и в странах Европы, а  благодаря бизнесу Тенториум продукт доступен каждому!  
                                              
                         Мы являемся официальным партнером компании «Тенториум» в Новосибирске, Томске и Омске.
 

 

Филиалы и дополнительные офисы:
8-923-133-5000 ул.Ватутина,28 а Тенториум Новосибирск
8-923-695-96-78 ул.Щербанева Тенториум Омск
Рейтинг:

Смотрите также:

Косметическая компания МейТан
Информация может быть не достоверна
Косметические средства для ухода за телом, парфюмерия, декоративная косметика по восточным рецептурам на натуральном сырье. Россия.
  • пер. Совпартшкольный 10
  • +7 (952) 800-42-03
Дельфин : сауна, бильярдная.
Информация может быть не достоверна
Большой номер для веселой компании с финской сауной, просторным холлом, комнатой отдыха, душевыми и теплым бассейном. Уютный номер с финской сауной, комнатой отдыха, душевой кабиной и джакузи.
  • г. Томск, просп. Фрунзе, д. 117А
  • +7 (3822) 26-07-54
Центр Неврологии и Восточной медицины "Моё здоровье"
Информация может быть не достоверна
Лечение острых и хронических заболеваний, восстановление после операций и травм, методами восточной медицины и европейских технологий. Выявляем и устраняем первопричину болезни, леча организм в целом.
  • г. Томск, пр. Фрунзе 117Б, 3 этаж.
  • +7 (3822) 24-98-88
Иловское
Информация может быть не достоверна
  • Томская обл., Зырянский р-н, с. Иловка, ул. Мира, д. 9
  • 8 (38243) 312-45
Чердатское
Информация может быть не достоверна
  • Томская обл., Зырянский р-н, с. Чердаты, ул. Мира, д. 1
  • 8 (38243) 321-41
×