Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Косметическая компания МейТан
Информация может быть не достоверна

Косметические средства для ухода за телом, парфюмерия, декоративная косметика по восточным рецептурам на натуральном сырье. Россия. Косметическая компания МейТан
Адреспер. Совпартшкольный 10
Телефон+7 (952) 800-42-03
Факс+7 (952) 800-42-03
Сайтmeitan.tomsk.ru/
Дополнительный сайтmeitan.ds70.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы10.00-19.00

В косметике МейТан отражены новейшие направления в области косметологии:

  • Натуральность ингредиентов. В косметической продукции под торговой маркой МейТан используются только натуральные продукты из Китая: экстракты растительного и животного происхождения. Не содержат синтетических консервантов и красителей, не тестируются на животных. Соответствуют стандартам качества ISO 9001:2000.

  • Экзотичность ингредиентов. Поразительный эффект, достигаемый при использовании косметических средств МейТан, объясняется, в том числе необычностью их состава. Натуральный жир змеи, экстракты редчайших высокогорных растений, ферменты плаценты млекопитающих, морские экстракты, драгоценные экстракты икры глубоководных рыб и т.д., используемые тысячелетиями в китайской косметологии. Сочетание таких редких компонентов создает настоящие косметические шедевры для ценителей косметической продукции Компании МейТан.

  • Эксклюзивность. Продукция официально зарегистрирована под торговой маркой МейТан и изготовлена на современных высокотехнологичных косметических заводах юга Китая в соответствии с Международным стандартом качества ISO 9001:2000 исключительно для Компании МейТан.

  • Инновационные технологии в разработке косметических средств. Вся продукция разработана и создана по принципу сочетания знаний древней китайской медицины, открытий и новейших достижений в области химии, биологии, медицины, косметологии, фармакологии
Рейтинг:

Вакансии

Статьи и публикации

В основу серии BioCODE легли передовые разработки в области косметологии, собранные вместе учеными и косметологами Таиланда эксклюзивно для Компании МейТан.
29.10.2012
Линия средств по уходу за кожей лица серии "Charisma", при создании которой безукоризненно воплощены инновационые разработки и технологии, предлагает больше, чем просто внешнюю красоту.
30.10.2012
×