Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Серия BioCODE – последнее слово в омолаживающем и восстанавливающем уходе
Информация может быть не достоверна

Серия BioCODE – последнее слово в омолаживающем и восстанавливающем уходе
29.10.2012
В основу серии BioCODE легли передовые разработки в области косметологии, собранные вместе учеными и косметологами Таиланда эксклюзивно для Компании МейТан.

Накануне своего 9-летия Компания МейТан с радостью представляет вашему вниманию Главный Продукт 2012 года – серию BioCODE!
Родина этой серии экзотический Таиланд. В погоне за вдохновением и инновациями мы не могли не обратить внимания на жемчужину юго-восточной Азии – Страну Миллионов Улыбок. Чувство глубокого уважения к наследию предков и стремление к постоянному развитию подтолкнули нас к глобальному расширению горизонтов, к выходу на новый уровень эффективности, технологий и ингредиентов!
Полифункциональная линия серии BioCODE подойдет для женщин от 30 лет и старше. Ведь именно в этом возрасте мы видим первые изменения – появляются мимические морщинки, ощущается недостаток увлажненности.
В ее основу легли передовые разработки в области косметологии, собранные вместе учеными и косметологами Таиланда эксклюзивно для Компании МейТан.
Полифункциональная линия создана для ухода за кожей с самыми различными эстетическими проблемами. Каждое ее средство устраняет какое-либо несовершенство и базируется на силе уникального компонента и высоких технологиях: микрокапсулирования витаминов, холодного эмульгирования экстрактов, нанотехнологии.
Главный принцип полифункциональной линии серии BioCODE: «Минимум средств – максимум возможностей!». А это значит, что продукты линии прекрасно дополнят ваш уход за кожей из любой другой серии МейТан. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Линия средств по уходу за кожей лица серии "Charisma", при создании которой безукоризненно воплощены инновационые разработки и технологии, предлагает больше, чем просто внешнюю красоту.
30.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Косметика Christina Косметика Christina
Информация может быть не достоверна
Израильская фирма «Christina», основанная в 1982 году, разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов и их клиентов.
17.09.2013
Компания МейТан
Информация может быть не достоверна
Рождение компании МейТан связано с мечтой, мечтой людей быть красивыми и успешными. Философия жизни компании - помочь каждому человеку развить свои внутренние ресурсы, достигнуть своих целей.
20.04.2014
Программы домашнего ухода с косметикой Christina Программы домашнего ухода с косметикой Christina
Информация может быть не достоверна
Как самостоятельно эффективно применять косметику Christina.
17.09.2013
Информация о продавце
Косметические средства для ухода за телом, парфюмерия, декоративная косметика по восточным рецептурам на натуральном сырье. Россия.
×