Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 352
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Charisma - серия с TRF-фактором (фактором тканевого дыхания) Для кожи 25+
Информация может быть не достоверна

Charisma - серия с TRF-фактором (фактором тканевого дыхания) Для кожи 25+
30.10.2012
Линия средств по уходу за кожей лица серии "Charisma", при создании которой безукоризненно воплощены инновационые разработки и технологии, предлагает больше, чем просто внешнюю красоту.

Линия средств по уходу за кожей лица серии "Charisma", при создании которой безукоризненно воплощены инновационые разработки и технологии, предлагает больше, чем просто внешнюю красоту. Charisma - это сбалансированный комплекс средств ухода, коррекции и защиты кожи на каждый день. Инновационные формулы всех средств обладают взаимодополняющим действием. Каждое предыдущее средство оптимально подготавливает кожу к нанесению следующего. Каждый следующий этап ухода подчеркивает вашу индивидуальность, выводит на первый план все уникальное, чем вы наделены. Делает вашу внутреннюю харизму очевидной.
Ценность серии в уникальном компоненте – TRF-факторе или факторе тканевого дыхания. Проникая в клетки кожи он способствует улучшению межклеточного обмена, восстанавливает систему взаимодействия между клетками. Благодаря этому все уходовые средства проникают в более глубокие слои кожи, и их действие становится более эффективным.

Еще одна отличительная черта серии – уникальные текстуры средств:
- тональная основа, которая подстраивается под любой тон кожи, не создает эффекта белой маски, маскирует неровности и недостатки кожи, одновременно оздоравливая ее;
- нежная пудра для умывания, которая при контакте с водой превращается в невесомую пенку;
- прозрачный гель-эксфолиант с микрокапсулированными увлажняющими компонентами эффективно очищает кожу одновременно увлажняя ее;
- оживляющая маска для лица содержит максимальную концентрацию TRF-фактора, является ключевым продуктом серии, запускает процесс восстановления обмена между клетками;
- шелковый крем для лица и крем-сыворотка для кожи вокруг глаз – идеальная пара для ухода за кожей любого типа.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В основу серии BioCODE легли передовые разработки в области косметологии, собранные вместе учеными и косметологами Таиланда эксклюзивно для Компании МейТан.
29.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

Косметика Christina Косметика Christina
Информация может быть не достоверна
Израильская фирма «Christina», основанная в 1982 году, разрабатывает и производит продукцию, предназначенную для косметологов-профессионалов и их клиентов.
17.09.2013
Компания МейТан
Информация может быть не достоверна
Рождение компании МейТан связано с мечтой, мечтой людей быть красивыми и успешными. Философия жизни компании - помочь каждому человеку развить свои внутренние ресурсы, достигнуть своих целей.
20.04.2014
Обучение косметологии:биоревитализация, мезотерапия, применение ботулотоксина типа А, профессиональная косметика
05.02.2013
Программы домашнего ухода с косметикой Christina Программы домашнего ухода с косметикой Christina
Информация может быть не достоверна
Как самостоятельно эффективно применять косметику Christina.
17.09.2013
Открыть свое дело
Информация может быть не достоверна
Открыть свое дело, создать бизнес с нуля, бизнес без вложений, бизнес онлайн - всё это возможно с компанией МейТан
20.04.2014
Информация о продавце
Косметические средства для ухода за телом, парфюмерия, декоративная косметика по восточным рецептурам на натуральном сырье. Россия.
×