Деловая сеть Томск
Компании:10 250
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Готовим иммунитет к зиме!
Информация может быть не достоверна

Готовим иммунитет к зиме!
14.08.2012
Повышение иммунитета можно начать, прежде всего, с поддержания в чистоте среды организма, т. е. своевременное выведение шлаков из организма

Повышение иммунитета можно начать, прежде всего, с поддержания в чистоте среды организма, т.е. своевременное выведение шлаков из организма, для этого рекомендуют регулярно употреблять продукты, богатые пектинами - овощи, фрукты, отруби, пророщенные зерна пшеницы, овса. Соответственно, система правильного питания должна войти в привычку для эффективной работы над состоянием своего здоровья.

Так же для того, чтобы укрепить иммунитет, нужно в обязательном порядке давать организму физическую нагрузку. Известный факт, что ничто так не может ослабить состояние организма, чем малоподвижный образ жизни.

Самое популярные средства из продукции Мирра МИРРАДОЛ витаминно-антигипоксантный комплексМИРРА-ДИОВИТ витаминно-имунный комплекс. повышают активность организма, обладают выраженной противобактериальной и противовирусной активностью. Применяются для лечения и профилактики респираторных вирусных заболеваний аутоиммунного характера и многих других.

Какие средства помогут коже защититься и повысить свой иммунитет?

1.Бальзам АНГИО поможет защититься от холода коже с «сосудистыми звездочками» на лице.Уменьшает покраснение кожи и выраженность капиллярных "сеточек".

2.Бальзам для губэффективная профилактика проявлений "простуды" на губах,герпеса

3.Гель-бальзам репарирующий-«скорая помощь» для кожи и лица, и тела: быстро снимает покраснение,зуд,шелушение, заживляет микроповреждения, снижает последствия пилингов

4.Крем-криопртектор-Защищает кожу при ветре и низких температурах
Усиливает капиллярное кровообращение.Питает, увлажняет и повышает эластичность кожи

Согласно восточной медицине, на ушной раковине находится множество активных точек, которые являются проекцией внутренних органов, массажируя ежедневно ушные раковины, приводятся в равновесие все органы и системы, улучшается интеллектуальная работа и общее самочуствие.

Будьте здоровы с MIRRA!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Курите на здоровье! Уход за кожей для курильщиков Курите на здоровье! Уход за кожей для курильщиков
Информация может быть не достоверна
Как избежать вредного воздействия никотина на кожу-обратитесь к Mirra
14.08.2012
Информация о продавце
Бесплатное тестирование кожи, индивидуальные консультации с использованием косметики
×