Деловая сеть Томск
Компании:10 251
Товары и услуги:2 350
Статьи и публикации:199
Тендеры и вакансии:42

Уникальные свойства Бобровой Струи
Информация может быть не достоверна

Уникальные свойства Бобровой Струи
17.12.2013
Во все времена одним из наиболее популярных средств для улучшения качества сексуальной жизни была бобровая струя. Струей называют вещество, которое выделяется из желез бобра (как самца, так и самки).

В целом она оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм, в частности, успокаивает нервы, защищает от радиации, снимает воспалительные процессы (от простатита до пневмонии), повышает уровень тестостерона в крови, нормализует гормональный фон, улучшает микроциркуляцию крови. Это вещество снижает вероятность возникновения атеросклероза, а ведь наличие холестериновых бляшек препятствует свободному кровотоку к нужным в сексуальном плане местам. Есть даже такой диагноз -- "сосудистая импотенция", то есть нарушение притока артериальной крови к нижней части туловища.

Женщинам "бальзаковского возраста" бобровая струя возвращает радость жизни, в том числе интимной. Кроме того, снимает усталость, предохраняет от стресса, повышает умственную и физическую активность, улучшает иммунитет.Организм наш быстро стареет - постоянные стрессы, неправильное питание, напряженный ритм жизни. Все это накладывает отпечаток, и организм быстро изнашивается. Отсюда многие наши проблемы.Многие мужчины страдающие простатитами и аденомой простаты успешно лечатся мускусом бобра.

В иммунологии бобровая струя находит свое применение для поднятия иммунитета. Поэтому каждому мужчине после 30 лет рекомендуется применять для тонуса, для потенции, для повышения работоспособности и выносливости, особенно лицам, у которых ненормированный образ жизни, часто меняющиеся часовые пояса. Либо представителям экстремальных профессий, где человек часто меняет климатические зоны, воду, пищу, воздух. Данные средства обладают уникальными, поразительными свойствами и рекомендуются лицам, которые ведут очень активный и сверхактивный образ жизни. Это - бизнесмены, деловые люди, топ-менеджер, спортсмены, это может быть и инженер, врач, люди, которые заняты как тяжелым физическим, так и умственным трудом. Их можно рекомендовать практически каждому жителю мегаполисов, испытывающих постоянные стрессы, большие нагрузки, перенапряжения. Организм при приеме бобровой струи практически не устает, можно спать 2-4 часа в день без каких-либо последствий. Можно работать сутками напролет. При этом человек великолепно себя чувствует, сохраняет ясность сознания, физически и психологически он на подъеме. Человек просто забывает об усталости. Очень быстро снимается синдром хронической усталости.

Многие думают что за панацея от всех болезней,с чем это связано,а связано это с питанием бобра,до 150 видов трав и растений он употребляет в пищу. В сложный химический состав кастореума входят бензоловый спирт, различные фенолы, борнеол, бензойная, салициловая и ароматические карболовые кислоты – всего более 40 ценных соединений.

Многие люди уже имеют в своей домашней аптечке чудестный бальзам.
Все мы стремимся к удовольствию. И с какой-то тайной радостью читаем заметки про то, что секс к тому же полезен для здоровья -- повышает тонус мышц, укрепляет иммунитет, помогает справиться со стрессом и в целом продлевает жизнь...

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Применение Бобровой струи Применение Бобровой струи
Информация может быть не достоверна
Есть сведения об использовании уже с древних времен. Ценилась в старину в 4 раза дороже бобровой шкуры. Еще в XVI-м веке препараты из бобровой струи входили в круг средств официальной медицины.
17.12.2013
Бобровая струя "тайна" предков! Бобровая струя "тайна" предков!
Информация может быть не достоверна
Струе бобра издавна приписывались целебные свойства. Она использовалась в виде мазей, настоек, порошков и считалась универсальным средством против всех болезней - от икоты до истерии и чумы.
17.12.2013
История Бобровой струи История Бобровой струи
Информация может быть не достоверна
Данное лечебное сырье или, точнее, лечебные дериваты (лечебные компоненты животного происхождения) тысячелетиями применялись и в Древней Руси, и в Древнем Китае, и в Европе.
17.12.2013
Что такое Струя Бобра? Что такое Струя Бобра?
Информация может быть не достоверна
Очень часто задают вопрос несведущие люди, которые никогда не сталкивались с этим лекарственным сырьем: «Что такое бобровая струя? Не моча ли это? »
17.12.2013
Информация о продавце
Компания "Бобровая Струя", занимается добычей, переработкой и реализацией Бобровой струи. Бобровая струя имеет широкий спектр применения в основном применяется при лечении более 100 болезней.
×